Блог веб разработки статьи | видеообзоры | исходный код

Блог веб разработки статьи | видеообзоры | исходный код

webfanat вконтакте webfanat youtube

Расширение ВебТайм

Расширение ВебТайм

Данное расширение позволяет отслеживать и контролировать сколько времени вы проводите на различных веб ресурсах в сутки.

Данное расширение позволяет отслеживать и контролировать сколько времени вы проводите на различных веб ресурсах в сутки. Тем самым вы можете проанализировать,выявить интернет ресурсы которые больше всего пожирают ваше время и выставить на них лимит времени в течении которого вы в идеале хотите потреблять свое время в интернете.

В процессе серфинга по интернету расширение будет формировать статистику сайтов с общим временем которое вы на них потратили в течении текущих суток. В самом верху статистики будут самые посещаемые интернет ресурсы, а ниже по убыванию. Кликнув по кнопке ограничить время вам предлагается выставить лимит времени который будет выделятся на веб ресурс в сутки. По истечению этого лимита, расширение закроет доступ к сайту и откроет его только в районе 04:00 и после. В это же время обнулится ваша текущая статистика и учет времени на сайтах опять начнется с нуля.


Перейти к проекту
Реклама

Запись экрана

Данное расширение позволяет записывать экран и выводит видео в формате webm